Contact
Idolapk merupakan situs judi online penyedia jenis permainan judi kartu online terbaik, terpopuler & terlengkap di Indonesia. Dengan menghadirkan jenis permainan poker online & dominoqq yang dimainkan dengan menggunakan uang asli Indonesia
Birth Date
January 1, 1980
Nickname
idola pk
Hometown
bandung Indonesia
Gender
Female
Contact