Permainan Live Streaming
Contact
GLX Games merupakan permainan paling fairplay karena dilakukan secara live dari pembagian kartunya.
  • Writer (1 Credit)
    GLX Games
    Short
  • Director (1 Credit)
    GLX Games
    Short
Birth Date
February 10, 1996
Nickname
dilasahali
Gender
Female
Permainan Live Streaming
Contact