Telegram中文版是一款跨平台的免费即时通讯聊天软件,telegram中文版可以设置简体中文或繁体中文,保护用户隐私,进行秘密聊天,并可自毁消息,Telegram拥有超快、安全、简单、免费等
Contact
Birth Date
August 15, 1968
Nickname
telegramyorg
Birth City
Arizona
Current City
Arizona
Gender
Other
Eye Color
Other
Telegram中文版是一款跨平台的免费即时通讯聊天软件,telegram中文版可以设置简体中文或繁体中文,保护用户隐私,进行秘密聊天,并可自毁消息,Telegram拥有超快、安全、简单、免费等
Contact